7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Российская модель Виктория Одинцова рискнула жизнью ради ошеломляющего снимка

 

Российская модель Виктория Одинцова рискнула жизнью ради ошеломляющего снимка

 

 

Известная российская фотомодель Виктория Одинцова, у которой заключен контракт с международным агентством MAVRIN Models, шокировала поклонников невероятным снимком. Девушка буквально рискнула жизнью, «зависнув» над пропастью с высоты 400-метрового небоскреба.

 

Российская модель Виктория Одинцова рискнула жизнью ради ошеломляющего снимка

 

Виктория опубликовала снимок и видеозапись этого действия в своем Instagram. Подходящую крышу Одинцова нашла в Дубае, вместе с фотографом они проникли на последний этаж и вышли на самый верх. Далее без страховки она ухватилась за руку фотографа и откинулась над невероятной высотой. Примечательно, что таким образом ради эффектного кадра и модель, и фотограф подверглись большому риску – очевидно, что падение с такой высоты для обоих могло закончиться весьма плачевно.

 

«До сих пор не могу поверить, что я это сделала. Каждый раз при просмотре потеют ладони», – восторженно описала проделанное безумство Виктория.

 

Российская модель Виктория Одинцова рискнула жизнью ради ошеломляющего снимка

 

Девушка порекомендовала никому не повторять этого трюка и упомянула в подписи свое модельное агентство. Вероятно, кадр вскоре появится в одном из глянцевых журналов или будет использован в рекламной кампании. Ранее Одинцова публиковала только фотографии, на которых она демонстрирует свою соблазнительную фигуру, но шокирующий снимок собрал наибольшее количество отметок и комментариев, а видеозапись просмотрели сотни тысяч человек. Впрочем, большинство комментаторов негативно отнеслись к такому риску, поскольку считают, что такие кадры могут быть дурным примером для других.

 

«Неужели вы не думаете о жизни? О жизни детей? Подростков, которые смотря ваши фото и видео, будут подрожать, будут повторять?!» – высказалась одна из поклонниц красотки.