7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жену олигарха Романа Абрамовича заподозрили в супружеской неверности

 

Жену олигарха Романа Абрамовича заподозрили в супружеской неверности

 

 

Законную супругу российского олигарха Романа Абрамовича поймали за возможной изменой. Итальянский таблоид Chi опубликовал снимки Дарьи Жуковой, на которой она запечатлена в объятиях торговца предметами искусства Вито Шнабелем.

 

Жену олигарха Романа Абрамовича заподозрили в супружеской неверности

 

Возможно, на опубликованных фотографиях папарацци показали не Жукову, а девушку, сильно на нее похожую, однако сеть уже заполонила информация о разладе в браке одного из богатейших людей мира. Примечательно, что Вито Шнабель встречается с еще одной знаменитостью – топ-моделью Хайди Клум. На фотографиях Вито и Дарья находятся в ресторане, молодые люди непринужденно общаются и обнимаются. На некоторых кадрах внимательные читатели заметили и поцелуй между любовниками.

 

Авторы фотографий утверждают, что на опубликованных кадрах действительно запечатлены известные личности. По их информации, Вито и Дарья встретились после открытия галереи Шнабеля, пишет Cosmopolitan. Другие источники пишут, что молодые люди часто бывают вместе на светских мероприятиях.

 

«Мы знаем об этих фото и уже обратились в фотоагентство, продавшее снимки итальянскому изданию. Эти фото – фальшивка! Агентство уже сняло их с продажи. На сайте итальянской газеты фотографий тоже больше нет», – заявил официальный представитель Романа Абрамовича изданию «Лайф»

 

Дизайнер Даша Жукова и бизнесмен Абрамович состоят в отношениях уже 12 лет, у них есть двое совместных детей. Это уже третий брак миллиардера, состояние которого оценивается в более чем 10 миллиардов долларов.