7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Малышева посоветовала нефтяным магнатам покончить с собой из-за гомеопатии

 

Елена Малышева посоветовала нефтяным магнатам покончить с собой из-за гомеопатии

 

 

Известная российская телеведущая и бессменное лицо программы «Здоровье» Елена Малышева накануне в эфире передачи «Время покажет», посвященной гомеопатии, вышла из себя. Бывший медик посоветовала покончить с собой крупным бизнесменам.

 

 

Малышеву пригласили в качестве эксперта в программу «Время покажет», очередной выпуск которой посвятили гомеопатии. Дело в том, что на этой неделе комиссия Российской академии наук признала гомеопатические средства бездейственными, а гомеопатию – лженаукой. Ведущая «Здоровья» и «Жить здорово» согласна с решением комиссии, поскольку имеет степень доктора медицинских наук. 55-летняя ведущая заявила в эфире программы, что гомеопатические средства являются обычным плацебо, которое содержит в себе только лишь сахар.

 

Елена добавила, что продажа сахара по такой цене, который якобы помнит молекулы лекарств или болезней, а также воды «с памятью», есть не что иное, как обычное мошенничество.

 

Елена Малышева посоветовала нефтяным магнатам покончить с собой из-за гомеопатии

 

«Этот бизнес продолжается десятилетиями, и продают нам сахарозу и лактозу за баснословные деньги. Нефтяные магнаты, производители алкоголя, покончите с собой! Такой маржи, такой прибыли нельзя получить ни на чем! Либо это заблуждение, либо это открытое мошенничество», – добавила она.

 

В спор с Малышевой вступили другие гости и эксперты программы, Елена в полемике не стеснялась в выражениях – судя по всему, тема гомеопатии очень волнует телеведущую, а убеждения в действенности таких «лекарств» выводят ее из себя. Ведущему «Время покажет» с трудом удалось успокоить не на шутку разбушевавшуюся Малышеву. При этом Елена отметила, что употребление гомеопатии, то есть сахарозы, неопасно, однако в пересчете на обычный сахар пачка выйдет в 54 000 рублей.