7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Наталья Рудова обнажилась ради «спасения человечества»

 

Актриса Наталья Рудова обнажилась ради «спасения человечества»

 

 

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова удивила поклонников своими обнаженными фотографиями. Звезда сериала «Универ: Новая общага» обнажилась на камеру для того, чтобы «спасти человечество».

 

Актриса Наталья Рудова обнажилась ради «спасения человечества»

 

Актриса активно ведет свой Instagram и регулярно радует поклонников горячими фотографиями. Наталья знает, что она обладает отличной фигурой, и в свои 33 года может дать фору любой красотке, она не упускает случая доказать это и любит делиться откровенными снимками. На сей раз Рудова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой она предстала без всякой одежды, немного прикрыв грудь руками.

 

Примечательно, что перед этим девушка уже выкладывала на своей страничке снимок – на селфи в зеркале Наталья сидит в рубашке и трусиках, изящно изогнувшись. Под этой фотографией некоторые подписчики оставили столько возмущенных отзывов, что актриса решила подзадорить их и опубликовать еще более откровенный снимок.

 

Актриса Наталья Рудова обнажилась ради «спасения человечества»

 

«Почитав ваши комментарии под вчерашним фото, я поняла, что секса в стране так и нет, что нужно вас спасать и брать ситуацию в свои руки. А то мы все вымрем. Вот, беру», – подписала она новый кадр.

 

На сей раз поклонники пришли в восторг, оценив как фигуру Рудовой, так и ее юмор. Несмотря на куда более откровенный кадр, негативных отзывов на сей раз в комментариях оказалось гораздо меньше.

 

«Ну да, пока молодое и красивое тело, почему бы и не показать», «Я думаю, не каждая себя вот так вот покажет», «Была бы у меня такая фигура и такая энергетика, я бы только такие фотки и выкладывала!», «Очень красивая фигура!» – отозвались подписчики актрисы.