7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасию Волочкову высмеяли за шопинг на башкирском рынке

 

Анастасию Волочкову высмеяли за шопинг на башкирском рынке

 

 

На днях российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, из-за которой на нее обрушилась волна критики. На снимке знаменитая танцовщица выбирала платье для своей дочери на неприглядном вещевом рынке в Башкирии.

 

Анастасию Волочкову высмеяли за шопинг на башкирском рынке

 

В республике Башкортостан звезда балета выступала с гастролями. Она дала несколько сольных концертов, а все интересные моменты поездки Анастасия фотографировала и публиковала в своем Instagram. Она с удовольствием встречалась с поклонниками, которые поджидали ее буквально на каждом шагу во время многочисленных прогулок и осмотра достопримечательностей региона. Фанаты дарили ей мягкие игрушки и сувениры, а также брали автографы и просили сделать совместные кадры.

 

На одном из них Волочкова запечатлена на обычном вещевом рынке, которые очень распространены в небольших российских городах. Настя позирует на фоне детской одежды, снимок она так и подписала: «Красивое платье для моей Ариши».

 

Анастасию Волочкову высмеяли за шопинг на башкирском рынке

 

Подписчики звезды тут же заподозрили Волочкову в том, что она «скатилась до рекламы барахолок».

 

«Зачем? Неужели одно платье в счет рекламы стоит репутации «хождения по барахолкам», «Очень хочется надеяться, что платье вы именно купили», «Нет бы музей посетить, нет, интереснее по рынку два дня лазить», – отметили возмущенные поклонники.

 

Анастасия не стала отвечать на критику и рассказывать, что произошло после и купила ли она в итоге это платье. К слову, еще до концертов в Башкирии блондинка стала участником скандала – во время перелета балерина попросила пересадить ее на более удобное место в эконом-классе, на что получила отказ. Несмотря на строгие правила авиационной безопасности, которыми руководствовался бортпроводник, такое его поведение вызвало негодование Волочковой, чем она и поделилась со своими фанатами. В ответ Анастасию обвинили в «излишних понтах» и посоветовали занимать места «согласно купленным билетам».