7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Анастасии Волочковой высмеяли за отсутствие пластики

 

Дочь Анастасии Волочковой высмеяли за отсутствие пластики

 

 

Дочь известной балерины Анастасии Волочковой подверглась нападкам со стороны ее же подписчиков в Instagram. 11-летняя девочка сама ведет страницу в соцсети и недавно опубликовала ролик с танцами.

 

Дочь Анастасии Волочковой высмеяли за отсутствие пластики

 

Маленькая Ариадна пошла по стопам своей знаменитой матери. С юного возраста девочка увлекается танцами и вокалом, причем поет она на достойном уровне, а мама прочит ей возможную певческую карьеру. Ариша и сама не раз заявляла, что мечтает выступать на сцене, Волочкова эти стремления намерена поддерживать во что бы то ни стало. Правда, девочка еще не определилась с жанром и часто экспериментирует.

 

Один из танцевальных экспериментов она и опубликовала в своем Instagram. Ариадна записала ролик, в котором она импровизирует в танце. В отличие от мамы, подписчики девочки не оценили творческого порыва и засыпали ее критикой.

 

«Гибкости, пластики как и у мамы нет», «Ужасно, просто не умеешь танцевать», «Плохо. Учись у африканцев пластике», «Деревянная девочка, учиться надо, Арина, чтобы вот на весь мир выкладывать», «Ужас вообще, не умеешь – не берись!» – написали комментаторы.

 

Впрочем, не все из них отреагировали в негативной манере. Многие поклонники юного таланта отметили, что навыки балета не передаются с молоком матери, а девочка только учится. Они также похвалили Ариадну за смелость и пожелали ей и дальше развивать свои способности, не обращая внимания на критику.