7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фанаты Пелагеи угрожают бывшей девушке ее мужа

 

Фанаты Пелагеи угрожают бывшей девушке ее мужа

 

 

Поклонники певицы Пелагеи устроили настоящую травлю бывшей возлюбленной ее мужа. Фанаты угрожают Евгении Ноур, считая, что девушка каким-то образом мешает жить их любимой артистке и влезает в семью.

 

Фанаты Пелагеи угрожают бывшей девушке ее мужа

 

В январе 2017 года Пелагея впервые стала мамой, она родила своему мужу хоккеисту Ивану Телегину дочь, которую счастливая пара назвала Таисией. В прошлом году спортсмен еще встречался с Евгенией Ноур, с которой официальные отношения не были зарегистрированы, однако от гражданского брака у них с Телегиным остался ребенок – Иван не принимает участия в воспитании сына, однако регулярно выплачивает алименты и помогает бывшей девушке.

 

Ситуация с алиментами не понравилась поклонникам Пелагеи. Звезды до конца не поняли, что послужило причиной гнева фанатов, однако с недавних пор в адрес Ноур начали поступать оскорбления и даже угрозы с требованием оставить новую семью Ивана в покое, пишет StarHit.

 

Фанаты Пелагеи угрожают бывшей девушке ее мужа

 

«Очень рада, что на свет появился новый человек. На самом деле, я стараюсь держаться подальше от их семьи – уж слишком тяжело мне все это далось. Хотя совсем отстраниться не получается: то и дело получаю оскорбления и даже угрозы от фанатов Пелагеи. Они почему-то считают, что я ее как-то обидела», – рассказала Евгения онлайн-журналу.

 

Ноур добавила, что ранее, действительно, у нее были претензии к отцу маленького Марка, однако адвокаты сторон уладили отношения между родителями, поэтому Евгении сейчас приходит финансовая поддержка от Телегина. После того, как мальчик подрастет, девушка выйдет на работу и уменьшит требования к Ивану. Тем не менее, Ноур не понимает, по какой причине она стала мишенью для поклонников Пелагеи.