7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Глюк'oZу упрекнули за «позорное» пикантное фото с Сергеем Шнуровым

 

Глюк'oZу упрекнули за «позорное» пикантное фото с Сергеем Шнуровым

 

 

Певица Наталья Чистякова-Ионова, которая выступает под сценическим псевдонимом Глюк'oZа, вновь вызвала бурю негодования у своих поклонников. Они пристыдили артистку за излишне откровенное фото с лидером группы «Ленинград».

 

Глюк'oZу упрекнули за «позорное» пикантное фото с Сергеем Шнуровым

 

Наталья уже не первый раз публикует пикантные снимки в своем Instagram, поэтому к критике в свой адрес она давно привыкла. Поклонникам не нравится, что мать двоих дочерей позволяет себе такие вольности, при этом будучи в счастливом браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Она не отвечает на обвинения в вульгарности, несмотря на то, что порой ее появление в публичных местах в слишком открытых платьях без нижнего белья действительно бывает неуместным. Недавно Ионова выставила на всеобщее обозрение свое тело в открытом провокационном купальнике из отпуска, но одно из последних фото вызвало действительно бурю эмоций у фанатов.

 

Глюк'oZа поделилась несколькими кадрами в компании с Сергеем Шнуровым, на одном из них девушка приняла пикантную позу, а Шнур склонился над попой Натальи.

 

«Опа! Это – успех!» – прокомментировала Ионова пикантный кадр.

 

Глюк'oZу упрекнули за «позорное» пикантное фото с Сергеем Шнуровым

 

Подписчики не оценили веселого снимка и посоветовали певице вспомнить о муже и «не позорить» его.

 

«Удалите фото, не позорьте своего мужа, если вы его, конечно, хоть немного уважаете», «Конечно, товарищу Глюкозе поскромнее надо быть, некрасиво!», «Что ты ее все тычешь всем подряд, там только сухожилия», «Чистяков одобряет такие фото, Наталья?», – рассыпались в недовольных отзывах комментаторы под фотографией.

 

Глюк'oZу упрекнули за «позорное» пикантное фото с Сергеем Шнуровым

 

Впрочем, и на эти высказывания подписчиков певица никак не отреагировала. Ранее она сообщала, что Александру Чистякову не нравятся подобные откровенные снимки, однако Наталья считает, что даже будучи матерью, женщине не стоит забывать о своей сексуальности.