7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Надежда Бабкина разочаровала поклонников фотографией без макияжа

 

Надежда Бабкина разочаровала поклонников фотографией без макияжа

 

 

Российская певица и заслуженная артистка Надежда Бабкина, которая уже много лет является одной из ведущих шоу «Модный приговор» на Первом канале, активно ведет свой Instagram. Последние фотографии в фотоблоге знаменитости поразили подписчиков до глубины души.

 

Надежда Бабкина разочаровала поклонников фотографией без макияжа

 

Дело в том, что 66-летняя певица в эфире передачи всегда выглядит отлично. Несмотря на возраст, Надежда Бабкина с удовольствием пользуется услугами стилистов и визажистов программы, поэтому ее внешностью обычно восторгаются. Однако на своей страничке в соцсети артистка не стесняется публиковать снимки, которые сделаны в домашней обстановке. На них Бабкина нередко появляется с минимумом косметики, лишь по ним можно догадаться о возрасте певицы.

 

Однако последние несколько фотографий смутили поклонников, поскольку на них Надежда решила предстать и вовсе без макияжа. В повседневной жизни телезвезда показала свое настоящее лицо, большая часть подписчиков не оценила откровенность народной артистки. В эфире «Давай поженимся» Бабкина активно защищает самость претенденток и призывает их быть самими собой, но телезрители уверены, что такая позиция не подходит самой Надежде – женщина давно уже не молода, поэтому ей, по мнению поклонников, не стоит показывать себя без косметики. Кроме того, из-за пластических операций Бабкина перестала быть похожа на саму себя.

 

Надежда Бабкина разочаровала поклонников фотографией без макияжа

 

«Что случилось с Бабкиной? Натянули лицо капитально», «Глаза совсем заплыли», – оставили негативные отзывы комментаторы.

 

Сама артистка никак не прокомментировала такие высказывания. Судя по тому, что за последние дни в ее профиле появилось несколько подобных снимков, артистку мнение поклонников не особо волнует.