7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Солистка группы «Динама» изменила Алексею Воробьеву с лидером MBAND

 

Солистка группы «Динама» изменила Алексею Воробьеву с лидером MBAND

 

 

Не так давно поклонников Алексея Воробьева потрясло известие о его разбитом сердце. Оказалось, популярный певец, музыкант и продюсер стал жертвой измены.

 

Солистка группы «Динама» изменила Алексею Воробьеву с лидером MBAND

 

О том, что Алексей вновь обрел статус свободного молодого человека и завидного холостяка, стало известно от его друзей. Ранее Воробьев намекнул на предательство и улетел из России. Приятели певца сообщили, что резкие перемены в его жизни связаны с разрывом с девушкой исполнителя – Дианой Иваницкой из группы «Динама», которая по совместительству является еще и известной украинской моделью. Кроме того, в прессу просочилась информация и о том, что Диана разбила сердце Алексея, изменив ему. Сам певец комментировать эту печальную историю не стал и предпочел заняться творчеством.

 

Впрочем, о романе Дианы и Алексея стало известно не так давно. Вероятно, их отношения продлились недолго, Иваницкая, судя по ее Instagram, не особо переживает о произошедшем и отдыхает сейчас в Таиланде. Самое примечательное в этой истории то, что Диана улетела в отпуск не одна, а со своим новым возлюбленным. Девушка не стала скрывать этого факта, однако личность парня не открывала. Поклонники же по татуировке молодого человека вычислили разлучника – им оказался солист группы MBAND Артем Пиндюра.

 

Солистка группы «Динама» изменила Алексею Воробьеву с лидером MBAND

 

Поклонники Дианы возмутились таким поступком, поскольку им очень нравится Воробьев, а поведение певицы они нашли недостойным. В особенности им пришелся не по вкусу тот факт, что артистка слишком быстро нашла Алексею замену.

 

«Как так можно! Воробьев любил тебя! А ты изменила! Сегодня один, завтра другой – парней используешь и все! А они надеются!», «Как все дешево. Ты недостойна Алексея!» – сообщили они в комментариях к фотографиям Дианы.