7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова опубликовала эротические снимки к премьере новой песни

 

Ольга Бузова опубликовала эротические снимки к премьере новой песни

 

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова, которая на днях отметила свой 31-й день рождения, устроила эротическую фотосессию на крыше многоэтажного дома. Снимки она сделала после празднования именин 20 января.

 

 

Звезда праздновала день рождения в Мадриде, где встретилась со своими подругами, некоторые из которых специально прилетели поздравить Ольгу. В конце торжеств Бузова разделась до кружевного белья черного цвета и решила сделать несколько кадров, стоя на высоких каблуках на фоне заката. Фотографии и небольшое видео фотосессии она опубликовала в своем Instagram, чем привела в восторг поклонников. Они отметили, что телеведущая прекрасно выглядит и отметили ее сексуальность.

 

«Красивая девушка, красивая фигура, все при себе», «Оля, развод тебе на пользу. Хорошеешь с каждым днем», «Чувствую, Тарасов локти кусает! Молодец она, замечательно выглядит!», – написали фанаты в комментариях.

 

Однако не всем поклонникам пришлось по душе откровенное видео. Они обвинили звезду в вульгарности, а также в том, что в подобном виде не стоит появляться перед всем миром в интернете.

 

«В таком виде нужно ходить перед любимым мужчиной, а не выставлять все это на всеобщее обозрение», «Совсем разделась уже, никакой изюминки не оставила», – отметили они.

 

 

Впрочем, многие заподозрили, что подобные кадры были сделаны именно для того, чтобы вызвать эмоции у бывшего мужа Бузовой. К слову, недавно Ольга представила свою вторую песню «Привыкаю», в которой она рассказала о своей жизни после развода.