7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова решила покорить театральную сцену и увела роль у известной актрисы

 

Ольга Бузова решила покорить театральную сцену и увела роль у известной актрисы

 

 

Российская телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова решила не останавливаться на достигнутом и покорить новый для себя жанр искусства. Она решила вернуться на театральную сцену, где дебютировала в 2015 году в провальном спектакле.

 

Ольга Бузова решила покорить театральную сцену и увела роль у известной актрисы

 

Почти два года назад Бузова играла в «Черном бриллианте» знойную островитянку Кончиту, однако на премьере постановки зрители начинали покидать зал уже через 40 минут действия. Спектакль в целом оказался провальным, а Ольга получила массу негативных отзывов и больше себя в роли актрисы на сцене не пробовала. Вероятно, вдохновившись собственными успехами за последнее время, звезда решила снова предпринять попытку покорить сердца театралов.

 

Об этом сообщила сама Бузова в Instagram. Она пояснила, что совсем скоро ее можно будет увидеть в одной из главных ролей спектакля «Мужчина нарасхват».

 

«С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену. Буду рада вас всех видеть на моей премьере 6 февраля. Спектакль «Мужчина нарасхват». Москва, я жду вас», – заявила Ольга.

 

Примечательно, что в этой постановке телеведущая заменила собой известную актрису Марию Горбань. При этом Горбань узнала об этом факте от поклонников – каким образом дилетантке Бузовой удалось увести роль у профессиональной актрисы, знают только в закулисье.

 

«Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя вам, друзья! Всем мира», – посетовала Мария в своем фотоблоге.