7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Noize MC выпустил пугающий пост-новогодний клип «Грабли»

 

Noize MC выпустил пугающий пост-новогодний клип «Грабли»

 

Несмотря на то, что по сюжету действие происходит за праздничным столом, а в углу комнаты стоит наряженная елка, клип наряду с текстом песни получился очень серьезным и даже пугающим. Исполнитель поднял темы прошлого и будущего, а также место человека во времени.

 

 

«Для людей очень важно все-таки считать время. Нужны какие-то отчетные периоды. Вот это ощущение: «С понедельника возьмусь!». И Новый год – это такой глобальный понедельник. Но взявшись с понедельника за новую жизнь, к пятнице можно обнаружить, что ты опять в старом лупе. Человек остается ребенком на всю жизнь в том плане, что родители больше не влияют, как это было в детстве, но необходимость в ком-то, кто всегда поймет, за все простит и будет любить безусловно – она никуда не девается. Каждому нужен Дед Мороз, или хотя бы надежда на то, что он есть», – прокомментировал свое видео Noize MC изданию «Афиша».

 

Песня «Грабли» вошла в седьмой сольный альбом артиста «Царь горы», премьера которого прошла 16 декабря прошлого года. Композиции с этой пластинки получили высокие рейтинги на цифровых площадках и большое количество загрузок, а также положительных отзывов критиков. По их мнению, видео на трек «Грабли» стоит обязательно посмотреть тем, кто считает, что Новый год может быть и грустным праздником.