7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Семенович вновь опубликовала фотографии в неприглядном виде

 

Анна Семенович вновь опубликовала фотографии в неприглядном виде

 

 

Российская певица и секс-символ Анна Семенович снова подверглась критике от поклонников. Девушка опубликовала фотографии со своего отпуска, на которых она предстала в простой одежде и без макияжа.

 

Анна Семенович вновь опубликовала фотографии в неприглядном виде

 

Сейчас Семенович отдыхает на жарком Бали, она регулярно публикует в своем Instagram снимки, которые показывают, в каком красивом месте певица решила устроить себе каникулы. Очередное фото вновь разочаровало подписчиков Анны, отсутствие макияжа и мешковатая рубашка вызвала у фанатов негативные эмоции. Примечательно, что еще недавно восторгавшиеся артисткой поклонники не стеснялись в выражениях, описывая неприглядную внешность Семенович.


«Уже не та… В мужские журналы теперь не приглашают наверное», «Срочно худеть!», «Опухшая какая то», «Толстушечка», – постарались задеть певицу комментаторы.

 

Анна отреагировала на критику, заявив, что гордится своей подтянутой фигурой и естественной красотой. Напомним, недавно Семенович уже публиковала снимок, на котором у нее совершенно отсутствует макияж. Подписчики жестко прошлись по непривычной внешности певицы, назвав ее толстой и опухшей.

 

Анна Семенович вновь опубликовала фотографии в неприглядном виде

 

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту любимой звезды – комментаторы вступили в спор с критиканами, заявив, что последние просто слишком привыкли к сценическому образу Семенович, в котором гримеры слишком ярко выделяют черты лица, а костюмеры – подчеркивают фигуру и в особенности грудь Анны. Они утверждают, что объективно певица выглядит моложе своих лет и является настоящей русской красавицей.