7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ани Лорак похвасталась «стальным» прессом и красивой грудью

 

Ани Лорак похвасталась «стальным» прессом и красивой грудью

 

 

Украинская и российская певица Ани Лорак отправилась в отпуск после новогодних каникул. Девушка с удовольствием делится с поклонниками горячими фотографиями, демонстрируя подтянутое тело и поистине «стальной» пресс.

 

Ани Лорак похвасталась «стальным» прессом и красивой грудью

 

Сейчас Ани вместе со своим супругом Муратом Налчаджиоглу отдыхает на Кубе. Пикантные фотографии Лорак не часто можно увидеть в ее Instagram, в последний раз певица публиковала селфи в откровенных сексуальных нарядах осенью прошлого года. Именно поэтому поклонники рады каждому новому горячему снимку артистки. На этот раз Ани порадовала фанатов фотографией с кубинского пляжа.

 

На ней певица предстала в открытом топе и коротких шортах, которые демонстрируют плоский живот Ани, стройные ноги и роскошную грудь. Поклонники от снимка 38-летней артистки, у которой уже есть дети, пришли в неописуемый восторг – «стальной» пресс, узкая талия, красивая грудь и полное видимое отсутствие лишних килограммов становятся предметом белой зависти подписчиков и для многих – предметом подражания.

 

«Ани вы мой кумир и пример для подражания, искренне восхищаюсь вашим талантом и потрясающей фигурой», «Наконец-то новые шикарные фоточки! Хорошего отдыха!», «Очаровательная женщина, приятно осознавать, что ваша красота и очарование есть в реальной жизни», – написали поклонники.

 

Напомним, недавно своими формами похвасталась еще одна певица из Украины Настя Каменских. Она опубликовала несколько фотографий в соблазнительном бикини, которое демонстрирует шикарную грудь и ягодицы артистки.