7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дима Билан может стать мемом из-за забавного нового имиджа

 

Дима Билан может стать мемом из-за забавного нового имиджа

 

 

Российский певец Дима Билан, который недавно тяжело болел простудными заболеваниями и бронхитом, опубликовал фотографию после выздоровления и новогоднего отпуска. На ней он предстал в новом имидже, который подвергся критике и насмешкам со стороны поклонников.

 

Дима Билан может стать мемом из-за забавного нового имиджа

 

«Отпуск для того, чтобы почувствовать себя по-новому! Мой январь 70-80-х», – подписал артист свое селфи.

 

Подписчики певца отнеслись к новому имиджу Билана неоднозначно, у большинства из них внешность Димы вызвала недоумение и смех. Возможно, всему виной стал неудачный ракурс съемки, из-за которого лицо Билана с новым дизайном бороды и усов выглядит комично. Фанаты посмеялись над этим и сразу стали делать мемы.

 

«На дедушку моего похож», «Я подумала – что за грузин, а это Билан», «Знойный кавказский мужчина», «Ой, как у мушкетера, класс», – написали они.

 

Дима Билан может стать мемом из-за забавного нового имиджа

 

Певец оценил юмор своих фанатов и сам выложил несколько наиболее смешных, по его мнению, картинок с его новым образом. Некоторые поклонники обратили внимание на то, что болезнь серьезно отразилась на внешности Димы.

 

«Дима, выглядишь неважно», «Вид у тебя нездоровый», «Дима тебе срочно надо набрать кг! А то ты что-то неважно выглядишь», «Очень плохо выглядишь, Дима, делай что-то с этим! Прям очень истощенный и усталый», – переживают подписчики в Instagram артиста.

 

Дима Билан может стать мемом из-за забавного нового имиджа

 

Это уже не первый раз, когда Билан становится жертвой серьезной простуды. Несколько лет назад в Нижнем Новгороде ему пришлось взять паузу прямо во время концерта, поскольку Дима буквально не мог дышать и стоять на ногах.