7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дарья Пынзарь рассказала о сексе с мужем во время беременности

 

Дарья Пынзарь рассказала о сексе с мужем во время беременности

 

 

Молодая мама Дарья Пынзарь, которая родила двоих детей от своего мужа Сергея Пынзаря, решила рассказать о занятиях сексом во время беременности. Экс-участница «Дома-2» поделилась с поклонниками своими переживаниями и трудностями, с которыми она столкнулась перед родами и после них.

Дарья Пынзарь рассказала о сексе с мужем во время беременности

 

Блондинка сообщила, что время беременности вторым ребенком она сильно переживала, что могла потерять привлекательность в сексуальном смысле для своего супруга.

 

«Дело в том, что, во-первых, я не чувствовала себя так, как того требует момент, а ощущала себя скорее большим уютным бегемотиком. А, во-вторых, муж побаивался, что как-то может навредить будущему малышу. И это нормально! Не надо паниковать, девочки!» – рассказала она в интервью изданию Letidor.ru.

 

Пынзарь призналась, что в первый месяц после родов секс невозможен, так как организм обычно еще не готов к этому, однако в то же время появляется близость иного рода – «вы становитесь по-иному близкими и родными, а это лучше любого секса», добавила она.

 

«Поверьте, маленький животик, который еще может быть неидеальным, ваш любящий муж и не заметит, если вы сами не будете о нем говорить. Вас будет связывать главное – голые и истинные эмоции двух счастливых и скучавших друг по другу людей!» – поделилась Дарья.

 

Со своим мужем она познакомилась на проекте «Дом-2», куда Дарья Черных пришла в конце 2007 года. В мае 2010 года они с Сергеем Пынзарь поженились, а в 2013 – обвенчались. В 2011 году после рождения сына Дарья сделала операция по увеличению груди, после хирургического вмешательства у девушки не было никаких осложнений.