7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Верка Сердючка» выколола себе глаза, чтобы не попасть в тюрьму

 

«Верка Сердючка» выколола себе глаза, чтобы не попасть в тюрьму

 

 

На прошедшей неделе в одном из московских ресторанов произошла кровавая драка, которая закончилась невероятным образом. В скандале был замешан некий пародист Сергей Р., который изображал из себя Верку Сердючку.

 

«Верка Сердючка» выколола себе глаза, чтобы не попасть в тюрьму

 

Как сообщает издание «Лайф», двойник Верки Сердючки стал зачинщиком драки в столичном ресторане. Он набросился на одного из посетителей с ножом и ранил его, пишет портал. После произошедшего пародист решил совершить явку с повинной и пришел в полицейский участок, где сознался в содеянном и рассказал о подробностях инцидента. Полицейские задержали его и пояснили, что, несмотря на добровольную явку, Сергею грозит серьезное наказание в виде тюремного срока.

 

После этого пародист попытался искалечить себя, однако его успокоили. Артиста привезли в медицинское учреждение, где привязали к кровати, чтобы он не смог еще раз попытаться нанести себе повреждения. Каким-то образом пародист все же смог выкрасть ложку во время обеда – ею он начал наносить себе удары по глазам, в результате чего один глаз он буквально выколол и ослеп на него, а другой – серьезно повредил.

 

Читатели портала отнеслись к инциденту с недоумением. Несмотря на то, что произошедшее напоминает сценарий триллера, нелепый случай развеселил их.

 

«Теперь двойником Кутузова будет», «Наверное, есть грешок, с которым ну никак садиться нельзя было, все взвесил и выбрал меньшее, на его взгляд, зло», «Я когда Верку Сердючку вижу, хочу тоже самое сделать», – оставили пользователи комментарии на сайте.