7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезду «Дома-2» после восстановления девственности могут лишить квартиры

 

Звезду «Дома-2» после восстановления девственности могут лишить квартиры

 

 

Родители Либерж Кпадону, которая решила сделать необычную операцию, может остаться без недвижимости. Родители звезды шоу «Дом-2» заявили, что лишат ее квартиры, если она действитель восстановит свою девственность.

 

Звезду «Дома-2» после восстановления девственности могут лишить квартиры

 

О решении сделать гименопластику 29-летняя Либерж заявила в конце прошлого года. По ее мнению, мужчины ошибочно считают ее легкодоступной из-за репутации девушки, побывавшей на скандальном проекте. Кпадону уверена, что они ошибаются, а чтобы это доказать, она решила снова стать девственницей. Однако родители Либерж выступили резко против такого вмешательства хирургов и сообщили, что лишат ее квартиры в Уфе – жилплощадь они пообещали ей «в обмен» на экстракорпоральное оплодотворение, благодаря которому у них может появиться внук.

 

Мама девушки с экзотической внешностью добавила, что после операции по восстановлению девственной плевы ее дочь явно не родит наследников в ближайшее время.

 

«Родители бьют тревогу, потому что, как только я сделаю операцию по восстановлению девственности, никто не знает, когда я найду себе мужчину и займусь устроением своей личной жизни. Они категорически против операции. Они понимают, почему я это делаю, но при этом не дают свое согласие. Они хотят внуков. У меня была внематочная беременность. Мама с папой просто переживают за мое здоровье. Родители говорят, что если я не нашла мужчину, то должна родить для себя с помощью ЭКО. Если я рожу для себя, то они сразу покупают мне квартиру в Уфе, чтобы я была ближе и родители смогли помогать мне воспитывать ребенка. Но я верю в любовь, большие чувства и надеюсь, что воспитаю ребенка в полной семье. Их ультиматум: это квартира. У отца достаточно спартанское воспитание, как только я начала работать, он сказал, что денег я не получу от него больше. Если я хочу семью, то должна найти того, кто мне будет помогать и сможет поднять ребенка. Если же я рожу для себя, то папа, как мужчина, возьмет на себя всю ответственность», – заявила Либерж в интервью изданию «Лайф».

 

Теперь перед ней стоит сложный выбор: либо принять предложение родителей и завести ребенка, не испытывая материальной нужды, либо пытаться создать семью и рискнуть безбедным будущим.