7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на возобновление отношений с футболистом

 

Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на возобновление отношений с футболистом

 

 

Экс-супруга Дмитрия Тарасова, который развелся с Ольгой Бузовой 30 декабря прошлого года, может снова стать спутницей жизни футболиста. Дело в том, что в своем Instagram Оксана Тарасова намекнула, что спортсмен недавно вновь объявился на пороге ее дома.

 

Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на возобновление отношений с футболистом

 

Последние записи в микроблоге бывшей жены Тарасова стали поводом для новых слухов. У Оксаны Тарасовой от Дмитрия осталась дочь Ангелина, Дмитрий стал больше времени проводить с девочкой, когда его отношения с Ольгой сошли на нет – об этом свидетельствуют многочисленные фотографии из аккаунта Оксаны, на которых Дмитрий с дочерью выглядят счастливой семьей. Поклонники футболиста подозревают Тарасова в том, что он может возобновить отношения с бывшей женой.

 

Сама Оксана также подогревает эти слухи неоднозначными публикациями. Так, незадолго до официального развода женщина заявила, что развод был предопределен кармой, поскольку Ольга Бузова сама когда-то увела Дмитрия из семьи. А накануне на странице Оксаны появилась еще одна запись, которую можно истолковать как намек на возобновление ее отношений со спортсменом.

 

«Не могу писать глубокомысленных постов, ибо в свете последних событий мой мозг прибывает в блаженстве и мысли витают далеко над землей», – заявила она.

 

Напомним, до сих пор общественность была уверена, что Тарасов ушел от Бузовой к молодой модели Анастасии Костенко. В прессе появилась также информация, что Анастасия уже ждет от футболиста ребенка, однако официального подтверждения этому нет.