7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анну Семенович не узнали без косметики на рождественском фото

 

Анну Семенович не узнали без косметики на рождественском фото

 

 

Анна Семенович, отработав все праздники, наконец-то смогла вырваться в жаркие страны, чтобы отдохнуть от зимы. Девушка опубликовала фотографии и видео с Бали, на одном из снимков певица предстала без косметики.

 

Анну Семенович не узнали без косметики на рождественском фото

 

Фото, которое Анна сделала специально для поздравлений подписчиков с Рождеством, очень удивило ее поклонников. Дело в том, что без макияжа и сценического грима некоторые фанаты просто не узнали бывшую солистку «Блестящих».

 

«Дорогие мои, с Рождеством вас. Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни перезагрузки! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия. Нам надо научиться смотреть по сторонам не в поиске людей, которых мы с удовольствием будем сравнивать с собой и осуждать, а в поисках той простой красоты, которую подарила нам Божественная Вселенная, и тогда жизнь заиграет счастливыми красками. Любви всем и добра», – пожелала Семенович в подписи к фотографии.

 

Анну Семенович не узнали без косметики на рождественском фото

 

Подписчики поздравили Анну в ответ с религиозным праздником, отметив красивые слова певицы. Однако отсутствие макияжа на лице Семенович раскололо фанатов на два лагеря: одни из них считают, что естественность артистки не менее привлекательна, чем ее сценический образ, другие уверены, что без косметики девушка выглядит старой и непривлекательной.

 

«Не узнала без тонны косметики... без обид, правда не поняла даже кто это сначала», «Не узнать ее без косметики, как будто другой человек», «Вообще не узнать! Кто такая?», «Хорошенькое личико. По крайней мере, нет такого дебильного лица, как на телевидении с макияжем», «Как Вам хорошо без косметики… такая милая… счастья Вам и всего самого доброго», – написали комментаторы.