7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Не сумевший победить в «Голосе» Панайотов раскритиковал итоги шоу

 

Не сумевший победить в «Голосе» Панайотов раскритиковал итоги шоу

 

 

Российский певец Александр Панайотов, который участвовал в пятом сезоне шоу «Голос» наравне со всеми остальными конкурсантами, не смог победить в финале свою соперницу. Несмотря на предыдущий сценический опыт, молодой человек занял лишь второе место и остался крайне недоволен итогами проекта.

 

Не сумевший победить в «Голосе» Панайотов раскритиковал итоги шоу

 

Александр поделился своими размышлениями на своей страничке в соцсети. Он уточнил, что в таком шоу невозможно определить лучшего, поскольку талант измеряется не рейтингом и не количеством голосов. Тем не менее, он выразил свою благодарность продюсерам «Голоса», наставникам и зрителям. Больше всего он признателен программе за то, что ему снова удалось выйти на сцену, встретиться со своими поклонниками и дойти до финала.

 

«Это было очень увлекательно и музыкально при любых раскладах. Мне было тяжело решиться на этот шаг и пойти на «Голос». Но не жалею ни секунды. Ведь это прежде всего встреча с вами, мои зрители и слушатели. Победителей, как оказалось, в этом конкурсе нет. Есть просто явления, как факт. Всем большое спасибо за поддержку, любовь, внимание и уважение к музыке!» – написал певец в Instagram.

 

Поклонники Александра ожидали услышать его песню «Непбедимый», с которой Панайотов выступал в финале «Народного артиста» 13 лет назад, однако певец решил отказаться от исполнения своей «визитной карточки». Дело в том, что буквально накануне дня записи последнего выпуска «Голоса» стало известно о смерти Джорджа Майкла.

 

«Мне не удалось исполнить мою песню «Непобедимый». Да и нужно ли было? Если бы мне сказали, что когда-нибудь я исполню песню великого Джорджа Майкла, 30 декабря, в прайм-тайм на Первом в связи с его скоропостижным уходом, я бы не поверил. И никогда бы не раздумывал на этот счет. Так как его голос, его музыка, его душа зеркальным отражением навсегда отпечатались в моей музыке, в моей душе, в моем сердце. Это было дело чести. И точка», – заявил Александр.