7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Шнуров рассказал о лучшем лекарстве от похмелья

 

Сергей Шнуров рассказал о лучшем лекарстве от похмелья

 

 

Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал в своем Instagram о том, как он борется с похмельем после новогодних праздников. Музыкант снабдил новое фото своим фирменным рецептом.

 

Сергей Шнуров рассказал о лучшем лекарстве от похмелья

 

На снимке Шнур сидит на диване с двумя маленькими девочками, вся троица напряженно вглядывается в, по словам Сергея, телеэкран. Лидер одной из самых популярный российских групп добавил, что «только мультики спасают от похмелья». Поклонники творчества Шнурова заинтересовались, кем приходятся эти девочки эпатажному артисту, однако ответа Сергей не дал. Кроме того, он не стал рассказывать, какие мультфильмы смотрели девочки, от которых на их лицах появилось такое серьезное выражение.

 

Фанаты начали делиться со Шнуром своими способами борьбы с похмельем, некоторые посоветовали ему смотреть с утра документальные фильмы о сурикатах.

 

«А нас мультики не только от похмелья спасают, а в принципе от телевидения! Спасибо детям! Вы всегда нас радовали! Спасибо вам!», «Сергей, заезжай в Игору, покатаемся на бордах или лыжах, хватит мариновать организм огурцами», «Как трогательно, аж завидую девчонкам, тоже хочу с Шнуровым мультики смотреть», – добавили комментаторы.

 

Напомним, недавно Сергей Шнуров удивил поклонников необычным заявлением. Музыкант рассказал в интервью о том, каким должен быть гардероб настоящего мужчины. К удивлению зрителей, Шнур признался в отрицании некоторых стандартных вещей, в частности, он призвал мужчин не носить трусы.