7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрия Тарасова поздравили с официальным разводом с Ольгой Бузовой

 

Дмитрия Тарасова поздравили с официальным разводом с Ольгой Бузовой

 

 

Футболиста Дмитрия Тарасова поздравили поклонники с обретением официального статуса холостяка. Накануне состоялся развод с его уже бывшей супругой Ольгой Бузовой.

 

Дмитрия Тарасова поздравили с официальным разводом с Ольгой Бузовой

 

Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продержался четыре года, пару развели 30 декабря. Примечательно, что звезды телевидения и футбола не присутствовали на процессе – Дмитрий был в это время на Мальте, а Ольга – в Париже. Поклонники до последнего момента не верили, что звездная семья все-таки распадется, и надеялись на воссоединение. Однако ни Тарасов, ни Бузова не пожелали сделать шаг навстречу друг другу, затаив обиду. Оба они предпочли хранить молчание об истинных причинах расставания, хотя Бузова со сцены намекнула, что факт супружеской неверности ей очень близок.

 

Подписчики Дмитрия в соцсетях начали поздравлять его с обретением свободы.

 

«Новый год – новая жизнь», «Все-таки развелись. В Новый год – новая жизнь. Дай Бог тебе здоровья, терпения во всем и пусть будущий год принесет тебе любовь на все твою жизнь», «Димон красавчик! Молодец, что развелись», – заявили комментаторы.

 

Ольга Бузова насчет своего развода хранит молчание. Она отдыхает во Франции и наслаждается SPA-процедурами.

 

«Этот год научил меня, как чинить собственное сердце, как собирать себя по частям заново, как справляться без людей, про которых ты думал, что они будут в твоей жизни долго-долго. Этот год научил меня, что никто по-настоящему не с тобой, что нужно разбираться со всем самому. Никто не поставит тебя обратно на ноги, кроме тебя самого», – заявила она накануне.