7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Новая девушка Тимати поразила подписчиков излишне пикантным снимком

 

Новая девушка Тимати поразила подписчиков излишне пикантным снимком

 

 

Девушка рэпера Тимати 20-летняя Анастасия Решетова недавно снялась в откровенной фотосессии, на которой она предстала перед объективом в шубе на голое тело и прозрачных полиэтиленовых сапожках. Девушка опубликовала кадр из этого фотосета в своем Instagram, чем сильно поразила поклонников.

 

Новая девушка Тимати поразила подписчиков излишне пикантным снимком

 

Фотография модели фанатам понравилась, однако большая их часть осудила Решетову за излишнюю откровенность. Несмотря на то, что Анастасия обладает прекрасной фигурой, а шубка лишь подчеркивает всю ее сексуальность, поклонники сочли образ девушки вульгарным и попросили ее не публиковать больше такие снимки, якобы для того, чтобы «не позорить Тимати».

 

«Полуголая, на полу и с раздвинутыми ногами – очень секси, ага», «Красивая, но вульгарности не занимать», «Вам не кажется, что последние полгода ваши фото очень порнографию напоминают? Где ваша скромность женская?!», – написали возмущенные комментаторы.

 

Новая девушка Тимати поразила подписчиков излишне пикантным снимком

 

Впрочем, нашлись и защитники Решетовой, которые обвинили критиканов в ханжестве и том, что они не отличают работу фотомодели от обычных эротических снимков. Примечательно, что не так давно Настя сама заявила, что не любит излишне откровенные одежды, а в платьях с глубоким вырезом чувствует себя как не в своей тарелке. Видимо, это касается только обычной жизни, поскольку весь Instagram модели пестрит именно пикантными фото.

 

Напомним, недавно Тимати опубликовал видео с пьяным Григорием Лепсом, который показывает физические упражнения в одном из баров.