7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова спела о своем разводе и улетела из России

 

Ольга Бузова спела о своем разводе и улетела из России

 

 

Популярная телеведущая, официальные отношения которой с мужем Дмитрием Тарасовым закончатся 30 декабря, накануне развода покинула Россию. Перед этим она снялась в новогодней концертной программе, в которой исполнила песню про разрыв отношений с футболистом, и посмеялась над этим фактом.

 

 

Судя по тому, что Ольга отправилась во Францию, а Дмитрий все еще отдыхает на Мальдивах, на бракоразводном процессе будут присутствовать только адвокаты звездной пары. Всего несколько дней назад Бузова заявила, что не знает, где встретит Новый год, поэтому ее легко можно будет обнаружить на обочине Красной площади в Москве. Согласно ее Instagram, Ольга все-таки нашла идеальное место для празднования.

 

«Этот год научил меня, как чинить собственное сердце, как собирать себя по частям заново, как справляться без людей, про которых ты думал, что они будут в твоей жизни долго-долго. Этот год научил меня, что никто по-настоящему не с тобой, что нужно разбираться со всем самому. Никто не поставит тебя обратно на ноги, кроме тебя самого», – сообщила она в подписи к опубликованному кадру, подведя итоги своего года.

 

Незадолго до этого Бузова снялась в очередном ролике для новогоднего шоу, в нем она в костюме Снегурочки исполнила песню вместе с Ксенией Бородиной, которая предстала в роли Деда Мороза. Бородина спросила подругу, «как дела и где была?», на что «Снегурочка» ответила, что в этом году разводилась и «пролила немало горьких слез», однако замуж пока не собирается. Весь музыкальный диалог сопровождался веселыми танцами и смехом Ольги Бузовой.