7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова рискует встретить Новый год на московской обочине

 

Ольга Бузова рискует встретить Новый год на московской обочине

 

 

Популярная телеведущая ответила на несколько личных вопросов о планах на ближайшее время. На призналась, что понятия не имеет, где будет встречать главный зимний праздник, и добавила, что может оказаться на обочине Красной площади.

 

Ольга Бузова рискует встретить Новый год на московской обочине

 

Примечательно, что еще осенью Бузова точно знала, где проведет новогодние выходные. Они с ее супругом Дмитрием Тарасовым запланировали на это время отдых на Мальдивах, однако после этого в звездной паре произошел разлад – «тарабузики» готовятся к разводу, который назначили на 30 декабря. Тарасов не стал отказываться от тропического отдыха и улетел на Мальдивы без Бузовой, но зато с неизвестной брюнеткой, которая попала на несколько его отпускных фотографий.

 

В это время Ольга доводит себя до изнеможения и обмороков на сцене, усердно работая на съемках праздничных концертов и корпоративов, а также на телепередачах «Дом-2» и «Танцы». Один из участников съемочной группы реалити-шоу и видеоблогер Денчик поговорил с Бузовой в неформальной обстановке и спросил, где и с кем звезда планирует встретить Новый год. Выяснилось, что Ольга до сих пор ничего об этом не знает и даже не думала планировать праздничную ночь.

 

 

«Это самые ужасные два вопроса: «Когда закончится «Дом-2» и «Где я буду встречать Новый год». Потому что ответ на первый: «Никогда!» А второй: «Не знаю». Реально не знаю», – сообщила Бузова.

 

Ольга добавила, что ее, вероятно, можно будет встретить даже на обочине Красной площади, где она будет гулять под бой курантов и «Под звуки поцелуев» в одиночестве.