7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наташа Королева расстроила фанатов снимком в обнажающем грудь корсете

 

Наташа Королева расстроила фанатов снимком в обнажающем грудь корсете

 

 

Российская и украинская певица Наташа Королева всерьез занялась своей фигурой и внешностью. Видимо, артистка пытается соответствовать своему супругу стриптизеру Тарзану, которого годы совсем не старят.

 

Наташа Королева расстроила фанатов снимком в обнажающем грудь корсете

 

Занятия спортом, диета и тщательный уход за собой принесли свои результаты – 43-летняя певица совсем не выглядит на свой возраст. Она поняла, что буквально вернула свою юную красоту, поэтому начала гораздо активнее вести Instagram и часто радовать поклонников пикантными снимками. Накануне звезда опубликовала очередную такую откровенную фотографию.

 

На ней Наташа Королева предстала перед подписчиками в соблазнительном корсете. Неизвестно, что на этот раз не устроило фанатов, но снимок они не оценили. Разочарованные поклонники высказали свою критику в комментариях к откровенному кадру. Многие из них заявили, что корсет вульгарен, а похудевшая певица сильно ошиблась с размером и польстила своим некогда пышным формам.

 

«Смотрится некрасиво», «Простите, а ничего, что не очень прилично?», «Только этот плохо сел. Грудь велика», «Наталья, размер не твой, портит все, в груди велик безумно!», «Не, ну некрасиво выглядит ведь», – сообщили комментаторы.

 

Наташа Королева расстроила фанатов снимком в обнажающем грудь корсете

 

К слову, недавно певица была гостьей в популярном шоу «Вечерний Ургант». Она пришла в студию в красивом черном платье с очень глубоким декольте, а поддерживающий бюстгальтер буквально выставлял напоказ бюст Наташи. Иван Ургант не мог отвести взгляд от разреза и сказал, что Королевой удалось сразить его наповал.