7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Известный коуч выпустила книгу «Как стать мужем Ольги Бузовой»

 

Известный коуч выпустила книгу «Как стать мужем Ольги Бузовой»

 

 

Российский тренер личностного роста Марина Рыбникова выпустила книгу для мужчин по саморазвитию. Автор решила воспользоваться шумихой вокруг самого обсуждаемого развода и назвала свою книгу «Как стать мужем Ольги Бузовой».

 

Известный коуч выпустила книгу «Как стать мужем Ольги Бузовой»

 

Книга уже появилась в продаже, утверждает Сosmopolitan. Журнал уточняет, что в столице посетители книжных магазинов уже успели приобрести первые экземпляры. Очевидно, страсти вокруг размолвки Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стали не только способом дополнительного обогащения телеведущей, которая из-за всплеска внимания к ее персоне начала получать большие деньги за рекламу в своих соцсетях. На самом обсуждаемом расставании конца 2016 года смогли наживиться и совершенно посторонние люди.

 

Напомним, слушание о разводе звездной пары назначили на 30 декабря. «Пошаговая инструкция: как стать мужем Ольги Бузовой» Марины Рыбниковой, которая владеет компанией NeoLady, расскажет о том, каким нужно быть мужчиной, чтобы добиться внимание такой желанной невесты. Известно также, что автор книги, которую продают почти за 500 рублей за экземпляр, в реальной жизни ни с Бузовой, ни с Тарасовым не знакома.

 

К слову, пропиариться на теме развода решила и компания «Бургер Кинг». Сеть фастфудов предложила Ольге Бузовой «Большой хрен» – так называется их новый бутерброд. На коробке с ним указано, что «большой хрен» предназначается именно Бузовой. В сети заметили, что они были бы счастливы, если бы телезвезда оценила новый бутерброд «Бургер Кинга».