7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Капитан команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова похудела на 60 килограммов

 

Капитан команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова похудела на 60 килограммов

 

 

Ольга Картункова, которая прославилась как пышнотелая капитанша команды КВН «Город Пятигорск» благодаря соответствующим ролям, за короткое время похудела на 60 килограммов. Звезда КВН и скетч-шоу «Однажды в России» изменилась до неузнаваемости.

 

Капитан команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова похудела на 60 килограммов

 

 

При этом далеко не все поклонники остались довольны новым образом артистки. Так, некоторые комментаторы назвали ее откровенно некрасивой, несмотря на то, что Ольга сменила прическу, а из-за потери веса помолодела внешне сразу на добрый десяток лет. 38-летняя артистка опубликовала в конце ноября снимок, на котором узнать суровую женщину, роль которой прочно за ней закрепилась в КВН, невозможно. После публикации снимка в адрес девушки посыпались отзывы от поклонников и ненавистников.


Большинство фанатов были откровенно шокированы, они поразились, как за срок менее чем два года можно потерять так много веса. Картункова опубликовала в Instagram скриншот одного из личных сообщений, в котором подписчица высказалась в негативном ключе о новом имидже.

 

Капитан команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова похудела на 60 килограммов

 

«Вот такие письма приходят мне в директ. Вот сижу и думаю, а я ведь и правда телочкой не стану, все напрасно получается? Иду есть сало с тортом запью все пивком заем дрожжами, где мой любимый майонез, хочу хлеба… хочу 150 кг быть, потеть, не помещаться, создавать тень и умереть чуточку раньше. Спасибо, что открыла мне глаза, подружка. А вы, товарищи, молчали и хвалили меня… стыдно вам должно быть… стыдно!!!» – пошутила Ольга.

 

Артистка добавила, что на строгой диете она сидит уже 19 месяцев и активно занимается спортом, а вскоре она планирует сделать операцию по удалению растяжек.