7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов перебил посвященную Бузовой татуировку

 

Дмитрий Тарасов перебил посвященную Бузовой татуировку

 

 

Российский футболист Дмитрий Тарасов избавился от татуировки, которую он чуть более года назад сделал в честь Ольги Бузовой. Теперь на месте даты свадьбы «Тарабузиков» красуется философская надпись.

 

Дмитрий Тарасов перебил посвященную Бузовой татуировку

 

Очевидно, Дмитрий настроен на развод решительно. Поклонники еще надеются на воссоединение союза, как и ясновидящая из Нью-Йорка, которая предсказала Тарасову и Бузовой примирение и даже рождение ребенка. Однако футболист не прислушивается к мнению болельщиков и гадалок: на днях он без сожаления избавился от татуировки, которую в 2014 году посвятил Ольге. Бузова даже опубликовала снимок его запястья, на котором были изображены инициалы влюбленных и дата их свадьбы – телеведущая очень гордилась романтическим поступком мужа и считала, что теперь они будут вместе навечно.


На месте инициалов теперь набиты песочные часы, пишет Cosmopolitan. Кроме того, рисунок сопровождает подпись на латыни: «Omnia fert aetas», что в переводе значит «Время уносит все».

 

Напомним, на прошлой неделе Бузова подала на развод с Дмитрием Тарасовым. Поклонники связывают решимость Ольги в связи с опубликованным компроматом, на котором телезвезда не совсем по-дружески общается с Дмитрием Нагиевым. Кроме того, Бузова отправила известному актеру и свои обнаженные фотографии. После этого Тарасов укрепился во мнении, что «все сделал правильно», и подтвердил намерения развестись. Он также назвал девушку меркантильной и обвинил в предательстве. Сама Бузова заявила, что инцидентом со взломом ее телефона должна заняться полиция.