7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Девушка Тимати Анастасия Решетова публиковала эротические фото

 

Девушка Тимати Анастасия Решетова публиковала эротические фото

 

 

Возлюбленная российского рэпера Тимати 20-летняя Анастасия Решетова снялась в эротической фотосессии. Девушка без всякого стеснения опубликовала фотографии в Instagram, возмутив волны восторга и негативных комментариев.

 

Девушка Тимати Анастасия Решетова публиковала эротические фото

 

Юная красотка регулярно балует подписчиков откровенными фотографиями, будоража их фантазию. И Анастасии действительно есть чем похвастать: у нее идеальный пресс, красивая большая грудь, стройные ноги и соблазнительные бедра. На сей раз девушка Тимати решила ответить подписчикам, которые обвинили Решетову в излишней полноте. Настя выложила откровенный снимок с глубоким декольте, а также видеозапись, на которой видно, что девушка не худая, однако лишнего веса явно не имеет. Решетова считает при этом, что округлые женские формы намного красивее худой фигуры, о чем не стесняется заявлять при каждом удобном случае.


Модель не так давно участвовала в откровенной фотосессии, и как только фотографии отобрали, девушка с удовольствием показала их поклонникам в своем Instagram. Фанаты пришли в восторг и засыпали красотку комплиментами, отметив при этом, что девушка хороша не только внешне.

 

Девушка Тимати Анастасия Решетова публиковала эротические фото

 

Правда, некоторые подписчики посчитали, что ню-фотосессия должна оставаться закрытой для просмотра всех желающих.

 

«Не могу понять, зачем столько обнаженки», «Это уже лишнее, зачем это выставлять», «М-да… Всем и так видно Вашу фигуру, к чему оголять так грудь? Капец, не понимаю я моды этой выставить напоказ все и сразу, выглядеть не как юная девушка, а как прожженная женщина, зачем? Очень вульгарно», – заявили они.