7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Земфира объявила дату релиза своего альбома «Маленький человек. Live» в Москве

 

Земфира объявила дату релиза своего альбома «Маленький человек. Live» в Москве

 

 

Земфира, которая недавно сообщила о прекращении концертной деятельности на территории России, назвала дату своего последнего выступления в туре «Маленький человек». На нем певица презентует релиз нового альбома – живой версии альбома.

 

Земфира объявила дату релиза своего альбома «Маленький человек. Live» в Москве

 

В рамках этого тура Земфира проехала по всех России – от Владивостока и до Москвы, пишет ТАСС. Релиз «Маленький человек. Live» и станет его кульминацией. Соответствующий концерт певица даст 23 декабря, информация о нем размещена на официальном сайте исполнительницы.

 

«Земфира объявляет о выходе своего третьего концертного альбома «Маленький человек. Live». Концерт пройдет в столичном Stadium Live», – говорится на официальной странице певицы в социальной сети «ВКонтакте».

 

Уникальным этот концерт делает то, что только на нем можно будет получить компакт-диск с альбомом «Маленький человек. Live» – пластинку выпустили небольшим тиражом, диск получит каждый, кто купит билет. В ходе тура певица также посетила Ригу, Таллин, Вильнюс и Минск, Израиль, Германию, ОАЭ, Великобританию, США и Канаду, всего – 40 концертов в 37 городах и 11 странах.

 

Вероятно, из-за непрекращающихся разговоров певицы о прекращении концертной деятельности ее выступления стабильно собирают полные стадионы. Так, весной 2016 в Москве организаторы концерта обнаружили, что на него хотят прийти гораздо больше зрителей, чем есть мест в «Олимпийском». Тогда Земфира решила дать два концерта подряд и пела 1 и 3 апреля в общей сложности для 60 тысяч человек, установив своеобразный рекорд.