7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова опубликовала пикантные фото в бикини в честь Дня матери

 

Анна Седокова опубликовала пикантные фото в бикини в честь Дня матери

 

 

Российская певица Анна Седокова показала свои формы в бикини, приурочив фотографии ко Дню матери. В подписи к фотографиям красотка поздравила всех мамочек с их днем.

 

Анна Седокова опубликовала пикантные фото в бикини в честь Дня матери

 

Соблазнительными фотографиями певица решила поздравить своих подписчиков и подписчиц с международным днем матери, который широко отмечают и в России 27 ноября. Снимки Анна выложила в свой Instagram. Она не только показала всему миру роскошное тело, но и рассказала поклонникам о том, что даже после рождения второго ребенка женщина обязательно должна думать о себе, а также следить за своей фигурой.


«Я уверена, что после появления деток женщина становится мягче, нежнее и, безусловно, сексуальнее. Общество диктует нам правила, говоря «тыжемать». Ставь на себе крест, забудь, что было раньше, теперь подавай исключительно положительный пример. Ты обязана, ты должна. Но кто это общество? Те, кто не хотят поднимать свою попу и идти в зал? Или те, кто прикрывает моральными принципами свою лень? Мы можем бесконечно спорить о том, что правильно, а что нет. И каждый из нас будет прав. Но отказаться от себя я никогда тебе не разрешу. И себе! Будь собой, будь той, которой хотела быть всю жизнь. А твоя семья тебя всегда поддержит! И это главное. С праздником, мои seximama. С праздником, мои любимые, самые невероятные мамочки!» – заявила Седокова.

 

Анна – мать двух дочерей, при этом старшей из них уже исполнилось 11 лет. Подписчики тепло встретили фотографии, возможно, именно из-за подписи к ней. Они согласились, что советы молодой и красивой мамы могут прийтись по душе и другим россиянкам. Напомним, недавно Седокова стала моделью у Антонио Бандераса. Девушка разделась перед мэтром и с удовльствием ему позировала в сексуальном белье.