7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова попала в ДТП на чужом Porsche Cayenne

 

Ольга Бузова попала в ДТП на чужом Porsche Cayenne

 

 

Известная российская телеведущая Ольга Бузова стала жертвой в ДТП. За рулем в момент аварии сидела подруга Ольги, однако с полицией общалась именно телезвезда.

 

Ольга Бузова попала в ДТП на чужом Porsche Cayenne

 

ДТП произошло накануне из-за гололеда: водительница не справилась с управлением и отправила полноприводный автомобиль в неуправляемый занос, в результате дорогая иномарка врезалась в столб, пишет StarHit.


«На улицах столицы вчера было много ДТП, мы выезжали раз двенадцать. И вот на пульт звонит перепуганный женский голос, который будто знаком нам всем, и называет координаты аварии. Ольга была очень напугана, но все равно старалась улыбаться. В основном говорила она, а подруга молчала. Оказывается, девушка подвозила Бузову до дома, и налетела на жуткий гололед. Несмотря на шипованную резину, автомобиль занесло и выбросило на встречную полосу. По словам пострадавших, их крутило, за счет чего скорость сильно упала, а потом унесло на обочину, прямиком в столб», – пояснил изданию сотрудник ДПС.

 

Девушки отделались легкими травмами, так как обе были пристегнуты ремнями, кроме того, сработали и подушки безопасности. У Ольги диагностировали ушиб плеча, у ее подруги оказался разбит нос. Телеведущую отправили домой на такси, по пути Бузова заехала в травмпункт – врач посоветовал ей в ближайшее время пройти ТРТ.

 

Представитель звезды подтвердил, что Ольга попала в ДТП, она чувствует себя нормально и вышла на работу.

 

Напомним, недавно Бузова выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая быстро стала лидером в российском iTunes. Автор текста заявил, что Ольга купила песню у него за несколько тысяч долларов, при этом изменив под себя лишь несколько строк.