7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Рамзан Кадыров высказался о пародии Михаила Галустяна на себя

 

Рамзан Кадыров высказался о пародии Михаила Галустяна на себя

 

 

Лидер Чеченской республики прокомментировал пародию Михаила Галустяна на себя. Известный комик изобразил Рамзана Кадырова в ходе выпуска КВН, который показали в эфире 27 ноября.

 

Рамзан Кадыров высказался о пародии Михаила Галустяна на себя

 

Передача была посвящена 55-летию КВН, Александра Маслякова-старшего вышел поздравить с юбилеем клуба Рамзан Кадыров в исполнении Михаила Галустяна. В ходе пародии он также сообщил, что «пусть Галустян приезжает в Чечню, я ему ноги сломаю, на руках носить буду!»


Эта фраза Михаила не на шутку встревожила поклонников шоу, ведь Рамзан Кадыров действительно известен своим жестким нравом – телезрители опасались, что смелая пародия на лидера Чечни может стать причиной конфликта между политиком и юмористом. Однако вскоре Кадыров успокоил фанатов в своем Instagram. Он сообщил, что лично репетировал с Галустяном перед его выступлением, а пародия ему очень понравилась.

 

«Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы… И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста… С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (Шучу!) Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!», – написал Кадыров.

 

Глава Чечни также высказался и о содержании шутки, которую Галустян произнес голосом Кадырова.

 

«Михаил Галустян двумя-тремя фразами дал им точную оценку. Смешнее ситуации, чем выборы в США, и быть не может, говорит он! И про покемонов сказал верно! Не знаю, что это за насекомые, но в Чечне они точно не водятся!», – добавил политик.