7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Никита Джигурда прокомментировал видео секса с крестной его детей

 

Никита Джигурда прокомментировал видео секса с крестной его детей

 

 

Накануне в сеть утекла видеозапись, на которой Никита Джигурда занимается сексом со своей кумой. В подлинности ролика и том, что на нем запечатлена именно Людмила Браташ, сомневаться не приходится – эпатажный актер подтвердил, что лично снял секс с крестной своих детей.

 

Никита Джигурда прокомментировал видео секса с крестной его детей

 

Людмила Браташ погибла осенью 2016 года. Она была близким другом семье Анисиной-Джигурды, а поскольку детей и других прямых наследников у Людмилы не было, свое наследство она оставила Никите. По крайней мере, так утверждает сам шоумен, он даже предоставил суду документ о наследовании. Впрочем, на эту тему развернулись жаркие споры, поскольку на наследство богатой женщины претендуют и Анисина, поскольку Браташ была крестной ее с Никитой детей, и сестра погибшей, которая утверждает, что бумаги Джигурды – подделка.

 

На днях история приобрела новый поворот – в сети появилась видеозапись, на которой Никита занимается сексом с женщиной, внешне похожей на Людмилу. Когда была сделана запись, неизвестно, однако Джигурда уже подтвердил ее подлинность изданию «Лайф». На нем шоумен называет женщину «Люськой», а та находится в полубессознательном состоянии. Марина Анисина уже успела обвинить Джигурду в том, что он намеренно спаивал Браташ, чтобы получить наследство. Никита не остался в стороне и прокомментировал ролик, сообщив, что инициатором секса стала женщина.

 

 

«Да, на этом видео я. Во-первых, я не насиловал Люсю, а реанимировал. Во-вторых, если бы я ее насиловал, то зачем мне это снимать?! Она сначала на спине лежала и просила секса, но я же не буду ее так снимать, это некрасиво. У меня еще есть видео, где Люська мне минет делает, я выложу его в хорошем качестве. Нужно было женщину реанимировать морально! Мне плевать на обвинения! Женщина просит ласки и тепла, что, мне ей отказывать, что ли?! Я снимал видео для суда, чтобы доказать свои постельные отношения с Люсей Браташ, ну, придется теперь выкладывать минет, где она с открытыми глазами. Я ничего не скрываю, Анисина все прекрасно знает уже давно», – заявил он.