7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Савичева показала свои снимки без фотошопа

 

Юлия Савичева показала свои снимки без фотошопа

 

 

Российская певица, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева опубликовала свои фотографии без макияжа. Девушка редко радует поклонников снимками, поскольку старается не открывать тайны личной жизни.

 

Юлия Савичева показала свои снимки без фотошопа

 

О жизни повзрослевшей Савичевой мало что известно, певица предпочла не посвящать общественность в подробности своего брака. Она счастлива замужем и редко выступает на сцене, хотя недавно призналась, что занята созданием нового сольного альбома. Поэтому фотографии в Instagram – будто манна небесная для фанатов.

 

Юлия отдыхает на море, именно там она и сделала фотографии. Ее Instagram больше похож на личный блог, поскольку в комментариях она обращается к своему дневнику.

 

«Сейчас я все время в движении, путешествую по самым живописным местам. Даже немного загорела. Что еще... Еще большая часть материала для нового альбома практически записана. Практически, потому что все время все переделываю. Знаешь, бывает что все нравится, а на следующий день все уже не так. Отпуск, это конечно хорошо, но в Москве меня ждут. И не только в Москве. Потеряли, беспокоятся. Знаешь, дорогой дневник, это конечно приятно, когда по тебе скучает так много людей, но ты бы только знал, какая это ответственность. Честно, и я тоже уже соскучилась. Скоро буду. Дорогой дневник, больше не буду так пропадать, обещаю. Но ты ведь знаешь, что просто даже от записи своих мыслей порой нужно отдохнуть. Всегда твоя Ю.», – написала она в блоге.

 

Юлия Савичева показала свои снимки без фотошопа

 

Поклонники остались в восторге от фотографий, а в особенности – от естественной красоты певицы. Они отметили, что приятнее всего смотреть на настоящих людей, а не на «фотошоп». «Красавица! Естественная и приятная!», – комментируют они.

 

Савичева искренне удивилась снегу в Москве и добавила, что скоро вернется в родной город, а пока еще немного понежится на солнце у теплого моря.