7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Больной раком Михаил Задорнов устроил среди поклонников конкурс

 

Больной раком Михаил Задорнов устроил среди поклонников конкурс

 

 

Сатирик Михаил Задорнов, у которого недавно обнаружили рак, рассказал о том, как борется с болезнью. По его словам, лучшая терапия – это смешные видеоролики. В связи с этим на своей странице в соцсети «ВКонтакте» он объявил конкурс на самое смешное видео, которое ему пришлют подписчики.

 

Больной раком Михаил Задорнов устроил среди поклонников конкурс

 

Несколько дней назад 68-летний юморист рассказа на своей страничке, что смешные видеоролики, которые он смотрит в интернете, – лучшая терапия. Он добавил, что видео не только заряжают его хорошим настроением, но и помогают позитивно смотреть на свою болезнь и другие вещи.


«Друзья мне прислали несколько забавных, смешные видео. Посмотрел и понял, что это отличная терапия! Настроение поднимается реально, сил становится больше, и в будущее смотреть можно позитивно и с оптимизмом!», – сообщил Михаил Задорнов.

 

Авторы самых смешных роликов получат памятные подарки лично от Михаила Задорнова. Он добавил, что видео можно прислать ему любым способом: во «ВКонтакте», с помощью ссылок на YouTube, и даже в Instagram – пожилой юморист активно пользуется гаджетами, соцсетями и интернетов в целом.

 

Больной раком Михаил Задорнов устроил среди поклонников конкурс

 

«Проведем конкурс на лучшие записи. Желательно, чтобы это были именно ваши, авторские ролики. Так проще будет выбрать лучшие и наградить победителей подарками – книгами и дисками», – заключил Задорнов.

 

В санаторий, где сейчас находится сатирик, он попал после сорвавшегося концерта в столичном «Меридиане» – на сцене у Задорнова произошел приступ эпилепсии на нервной почве.