7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая сделала сенсационное признание

 

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая сделала сенсационное признание

 

 

Ведущая известной телепрограммы рассказала, что не хочет оставаться жесткой проверяющих ресторанов. Елена Летучая мечтает о детях и готовит детскую программу для самых маленьких.

 

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая сделала сенсационное признание

 

Известная телеведущая рассказала, что просто мечтает о детях, при этом не просто о ребенке, а о троих минимум. Кроме того, в ее планах – создание детских телепрограмм, а также написание книг. Вероятно, такие мысли посетили 37-летнюю звезду «Ревизорро» после начала семейной жизни – летом 2016 года она впервые вышла замуж, а теперь хочет наследников. Она добавила, что хочет быть примером женственности, а также того, что если тебе исполнилось 30 лет, то ничего еще не потеряно – семейная жизнь и дети только впереди.

 

«Сейчас я стала соавтором одной детской книги и буду продюсировать серию обучающих мультфильмов. Постараюсь делать еще какие-то программы для детей, хочу уйти в эту область», – рассказала Елена порталу Леди.Mail.ru. Она пояснила, что именно от детей зависит здоровье целой нации, а между тем они смотрят по телевизору «какие-то страшные мультфильмы про чудовищ».

 

Еще совсем недавно Летучая высказалась о детях и детских фондах, чем вызвала гнев беременной Ксении Собчак. Елена заявила, что детские благотворительные фонды это афера, а малышам помогать нужно адресно. Собчак не оставила заявление без ответа и сказала, что «разбор беляшей и разбор работы благотворительных фондов – не одно и то же», намекнув на шоу «Ревизорро».