7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Джонни Деппа призналась в страшной болезни

 

Дочь Джонни Деппа призналась в страшной болезни

 

 

Дочь Джонни Деппа от первого брака Ванессы Паради сделала шокирующее признание. 17-летняя Лили-Роуз призналась западным СМИ в неутешительном диагнозе – анорексии.

 

Дочь Джонни Деппа призналась в страшной болезни

 

Юная акртиса, модель Лили-Роуз Мелоди Депп добавила, что пытается бороться со страшным недугом с самого детства. При этом ни сам актер, ни его бывшая жена актриса и певица Ванесса Паради не рассказывали общественности о муках девочки.

 

Впрочем, и сама юная звезда до этого момента отрицала постоянно всплывающие в прессе слухи об анорексии – болезненную худобу девушки при активной светской жизни и частых модных показах скрывать было проблематично. Признаться в анорексии она решила лишь накануне в интервью французскому Elle.

 

«Я переживаю из-за внимания общественности к моей анорексии. Я много работала над тем, чтобы победить этот недуг. Я столкнулась с ним, когда была ребенком, и бороться мне было сложно. Все, кто когда-либо сталкивался с этой болезнью, поймут меня. Вернуться к нормальной жизни после анорексии действительно непросто», – цитирует издание letidor.ru.

 

Дочь Джонни Деппа призналась в страшной болезни

 

Девушка добавила, что борьба с недугом не прекращалась ни на один день. Лили-Роуз заявила, что гордится достигнутыми результатами, поскольку ей удается выглядеть и весить столько, сколько должна молодая женщина в ее возрасте. Дочь звездной пары не стесняется выкладывать свои фотографии в своем Instagram, хотя и получает постоянные упреки в излишней худобе.


Джонни Депп и Ванесса Паради расстались в 2012 году после 14 лет брака. У лили-Роуз есть также родной брат – 14-летний Джон Кристофер Джек Депп III.