7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Максим Галкин оставил Пугачеву с детьми в Москве и улетел в Майами

 

Максим Галкин оставил Пугачеву с детьми в Москве и улетел в Майами

 

 

Известный российский шоумен и телеведущий вынужденно расстался с Аллой Пугачевой. Он оставил супругу и детей в холодной Москве и улетел в Майами.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

Известно, что в США у Галкина запланированы длительные гастроли, именно по этой причине Максим покинуть Примадонну и двух детей Гарри и Елизавету. Несмотря на то, что Галкин заявляет о нелюбви к расставаниям с Аллой Борисовной и детьми, артист весело проводит время на океанском побережье. Он продолжает активно вести свой блог в Instagram и делится впечатлениями с подписчиками.

 

Между концертами юморист много гуляет, проводит время на свежем воздухе и побережье. Морской берег – особая любовь шоумена, он часто возвращается туда в свободное время. Он также утверждает, что воздух и вода океана помогает ему справиться с тоской по ближайшим родственникам.

 

Максим Галкин оставил Пугачеву с детьми в Москве и улетел в Майами

 

Очевидно, во время одной из таких «тоскливых» прогулок Галкин и бросился в океан, попросив неизвестного оператора заснять это на видео. Эту запись Максим позже опубликовал в фотоблоге. Кроме того, телеведущий планирует навестить некоторых своих друзей, которые живут и в других американских штатах. Главной же встречей станет визит к дочери Пугачевой – Кристине Орбакайте, которая также переехала с мужем и детьми жить в США.

 

В Москву артист вернется в ноябре, в конце первой декады он выступит в «Крокус Сити Холле» с программой «Максим Галкин. 25 лет на сцене».