7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова шокировала поклонников короткой стрижкой

 

Анна Седокова шокировала поклонников короткой стрижкой

 

 

Успешная украинская и российская певица Анна Седокова опубликовала в своем фотоблоге снимок с новой стрижкой. Поклонники остались шокированы тем, что у звезды заметно поубавилось волос.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

«Время больших перемен, и в ближайшее время их станет еще больше», – снабдила снимок подписью Седокова. Мало того, она решила добить фанатов своих локонов, опубликовав видео, на котором парикмахер обрезает ее роскошные волосы.

 

Анна Седокова шокировала поклонников короткой стрижкой

 

На последней фотографии певица отметила, что «если вы ничего не сделаете, я уверяю вас, ничего и не произойдет». Смысл этой фразы Аня пояснять не стала. Поклонники творчества и внешности артистки сразу разделились на два лагеря. Одни начали оставлять грустные и возмущенные комментарии, сожалея о густых длинных волосах Седоковой. Другие, напротив, обрадовались переменам и «одобрили» новый стиль певицы. Они отметили, что короткая стрижка девушке к лицу, а каре с ее формой лица очень уместно.

 

Анна Седокова шокировала поклонников короткой стрижкой

 

В имидже певицы произошли и некоторые другие изменения: цвет ее волос также заметно посветлел. На днях Анна Седокова обрадовала поклонников в Instagram соблазнительным фото на яхте. Певица продемонстрировала достоинства своей фигуры в оранжевом купальнике во время отдыха в Европе. На фото все так же внимание привлекают локоны артистки и сексуальные бедра, а фотографию она снабдила подписью, которую фанаты восприняли как намек на появление в жизни Седоковой нового мужчины.