7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пожилая Эдита Пьеха пристрастилась к гей-клубам

 

Пожилая Эдита Пьеха пристрастилась к гей-клубам

 

 

Советскую и российскую 79-летнюю певицу Эдиту Пьеху все чаще стали замечать в гей-клубах. Она призналась, что в окружении «таких мужчин» чувствует себя превосходно.

 

Фото: kp.ruФото: kp.ru

 

По словам Пьехи, она никогда не чуралась экспериментов, вот и теперь решила открыть для себя что-то новое. В гей-клубах звезда сцены проводит выступления, она исполняет композиции молодых композиторов и дает сольные концерты. Эдита утверждает, что в таких мужских увеселительных заведениях ее ценят, любят и всегда отлично принимают.

 

Оказалось, что необычным времяпрепровождением легенда советской песни увлеклась уже давно. К тому же, география ее выступлений не ограничивается одной столицей: она уже успела покорить своим нестареющим талантом Санкт-Петербург и даже Киев. При этом Эдита Пьеха не изменяет себе и выступает именно в гей-клубах.

 

«Мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией на редкость музыкальны и поэтому способны прочувствовать песни. Их личная, а тем более сексуальная жизнь меня мало интересует. Мой образ – длинные платья, приколотая на груди роза и парик – отлично вписывается в стилистику как заведений, так и самого стиля гей-сообщества», – отметила Эдита Пьеха.

 

Примечательно, что певице не очень нравится, когда ее пародируют трансвеститы, даже когда образы действительно совпадают, однако анекдоты о себе она слушает с удовольствием. Эдита ценит внимание гомосексуалистов к себе и удивляется, как ей удается вызывать у публики неподдельный интерес к себе в то время, когда в шоу-бизнесе почти все решают деньги и реклама.