7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Похудевшая Анфиса Чехова показала интимные татуировки

 

Похудевшая Анфиса Чехова показала интимные татуировки

 

 

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова опубликовала в своем Instagram фотографии в сексуальном комбинезоне. Его открытая спина отлично демонстрирует татуировки на интимных местах роскошной светской львицы.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

Телезвезда уже не первый месяц работает над своей фигурой – она задалась целью похудеть и обрести красивый женственный рельеф. Процесс своего совершенствования Анфиса регулярно освещает в фотоблоге, с удовольствием рассказывая обо всех секретах тренировок и правильном питании. Кроме того, телеведущая показывает и результаты работы над собой.

 

На новом пикантном снимке Чехова показала себя со спины, ее комбинезон обнажил сокровенные места и многочисленные интимные татуировки. Для того, чтобы сделать сексуальное фото, 38-летняя теледива села на кресло и прогнулась в спине, склонив голову. Фотографию Анфиса Чехова снабдила стихотворением, смысл которого заключается в нежелании тратить жизнь на мелкие склоки и пустые разговоры.

 

Похудевшая Анфиса Чехова показала интимные татуировки

 

Лозунг, как и татуировки на спине похудевшей ведущей, оценили ее подписчики. Они восприняли позу Анфисы со стихотворением как призыв тратить драгоценное время на самое важное – любовь. Другие фанаты похвалили телезвезду, поддержав ее стремление стать лучше как внутренне, так и внешне.