7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тина Канделаки поделилась подробностями личной жизни после развода

 

Тина Канделаки поделилась подробностями личной жизни после развода

 

 

Известная российская телеведущая рассказала, кто и как обеспечил ее семью после развода с первым мужем. Выяснилось, что воспитанием детей ей пришлось заниматься в то время, когда ее карьера набирала обороты.

 

Фото: dv-reclama.ruФото: dv-reclama.ru

 

Журналистка, ведущая, а с недавнего времени и генеральный продюсер спортивного канала «Матч ТВ», а также известный общественный деятель Тина Канделаки неохотно делится подробностями личной жизни. Несмотря на публичность и большую популярность у российского зрителя, Канделаки редка раскрывается перед прессой.

 

Тина редко публикует фотографии детей и своего мужчины в Instagram и скрывает подробности их семейной жизни. Журналистам она решила рассказать лишь о сложном периоде воспитания детей в то время, когда она рассталась со своим первым мужем.

 

Тина Канделаки поделилась подробностями личной жизни после развода

 

«Дети были еще очень маленькими, когда мы развелись. Чаще всего они видели маму в одном состоянии: рабочем. Я была сосредоточена на карьере и не могла позволить себе расслабиться, так как успех на работе не был самоцелью – на мне были оба ребенка. Пришлось собрать всю силу и волю в кулак и обеспечить детям ту жизнь, которая у них сейчас есть», – рассказала телеведущая.

 

Она добавила, что сделала для своей семьи все. По словам Тины, эта фраза больше подходит мужчине в «мыльной опере», однако в реальной жизни ее приходится говорить женщине. Во многом Канделаки переносит свое отношение и на подчиненных – продюсер отличается требовательностью.