7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наташа Королева и Сергей Глушко отпраздновали годовщину свадьбы

 

Наташа Королева и Сергей Глушко отпраздновали годовщину свадьбы

 

Известная певица Наталья Королева и стриптизер Сергей Глушко, более известный под прозвищем Тарзан, поженились 21 августа 2003 года. Эта новость потрясла всех поклонников творчества артистки.

 

Наташа Королева и Сергей Глушко отпраздновали годовщину свадьбы


Ведь Наташа была в крепком, казалось бы, союзе с Игорем Николаевым. А информация о том, что артистка связалась с известным стриптизером поразила абсолютно всю страну: многие предрекали скорый разрыв. Поклонникам было сложно поверить в том, что танцор, который всегда находится в кругу представительниц прекрасного пола, сможет устоять перед соблазном и не изменить Наташе. 

 

Однако, вопреки всем пророчествам, брак Наташи и Сергея оказался крепче некуда. Так, они уже отпраздновали 14 годовщину своего союза. 47-летний Тарзан и 44-летняя Наташа все время проводят вместе и не дают усомниться в том, что их чувства искренни. 

 

Наталья, кстати, призналась публично в любви своему избраннику. Она опубликовала в «Инстаграме» трогательное фото и слова признания.

 

«Мой любимый, 14 лет тому назад ты, наверное, не подозревал, что я та ещё ШТУЧКА и со мной будет ох, как не просто!!! Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук! Никогда!!!» — написала Наташа Королева. 

 

Кстати, супруги воспитывают 15-летнего сына по имени Архип. Он учится в Майами.