7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дженнифер Лоуренс полностью оголилась для фотосъемки

 

Дженнифер Лоуренс полностью оголилась для фотосъемки

 

Одна из самых привлекательных актрис Голливуда полностью обнажилась для фотосессии. Дженнифер Лоуренс с гордостью продемонстрировала свои великолепные формы.

 

Дженнифер Лоуренс полностью оголилась для фотосъемки

 

27-летняя звезда мирового кинематографа Дженнифер Лоуренс приняла участие в откровенной фотосъемке. Девушка украсила обложку популярного журнала Vogue. Сентябрьский выпуск был юбилейным, выход в свет издания был приурочен к 125-летию со дня образования журнала. 

 

На обложке Дженнифер Лоуренс предстала в соблазнительном платье золотистого оттенка, а вот в «Инстаграме» звезда поделилась новым кадром, на котором с гордостью продемонстрировала свои роскошные формы. На фотографии, выложенной в соцсеть, Дженнифер полностью обнажена: она сидит в откровенной позе так, что все самое сокровенное скрыто от глаз зрителей. 

 

Многие интернет-пользователи пришли в восторг от новой фотосессии звезды. Любимицу захвалили и забросали комплиментами, отметим, что она просто великолепна.

 

Дженнифер Лоуренс полностью оголилась для фотосъемки

 

Добавим, Дженнифер Лоуренс начала свою карьеру в кино довольно рано. Уже в 20 лет она была номинирована на премию «Оскар» за роль в фильме «Зимняя кость». Актриса успела сыграть как минимум в 20 кинокартинах. Критики отзываются о ней в основном положительно: они считают, что Дженнифер удаётся создать удивительные образы, порой не всегда однозначные.