7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Супруга известного ведущего победила в конкурсе «Миссис Россия»

 

Супруга известного ведущего победила в конкурсе «Миссис Россия»

 

Победительницей всероссийского конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – 2018» стала многодетная мама и жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина.

 

Супруга известного ведущего победила в конкурсе «Миссис Россия»

 

Финал состязания красавиц и умниц-мамочек состоялся 19 августа. На корону и почетный титул претендовали 25 девушек из разных уголков нашей большой страны. Конкурс состоялся в московском концертном зале «Мир». Участницы предстали на сцене в великолепных нарядах и ослепили своей красотой всех зрителей. Но ярче всех блистала Полина Диброва, ей удалось обойти 24 женщин.

 

Отметим, что Полина и Дмитрий воспитывают троих детей. 28-летняя девушка представляла Подмосковье на конкурсе. Она невероятно ответственно отнеслась к своему участию и делала все возможное, чтобы одержать победу. Надо сказать, что у нее получилось осуществить свою мечту!

 

По словам Полины Дибровой, секрет ее победы невероятно прост. Она считает, что красота и таланты возможны благодаря поддержке мужа и крепости брака. Также Полина призналась, что на участие в конкурсе «Миссис Россия» решилась только для того, чтобы дети получили очередной повод гордиться своей мамой.

 

Добавим, что финал конкурса был очень ярким и звездным. Ведущими мероприятия стали Яна Чурикова и Арчи. В качестве членов жюри выступили Эвелина Бледанс, Алена Хмельницкая,Зара, Александр Ревва, Катя Лель, Ольга Кабо, Эдгар Запашный и Александр Носик.