7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Екатерина Стриженова продемонстрировала шикарную талию

 

Екатерина Стриженова продемонстрировала шикарную талию

 

49-летняя Екатерина Стриженова всегда отлично выглядит. За ее шикарным образом кроется огромная работа над собой, ведь телеведущая активно занимается спортом и следит за своим рационом. Вот и в этот раз интернет-пользователи остались в полнейшем восторге от форм Стриженовой.

 

Екатерина Стриженова продемонстрировала шикарную талию

 

Дело в том, что Екатерина Стриженова сейчас находится на отдыхе. За последние две недели она вместе с семьей успела посетить Турцию и Ялту. Жаркие курорты заставили российскую знаменитость частично оголиться. В частности, Екатерина стала одеваться в красивые облегающие платья, которые подчеркивают ее шикарную фигуру.

 

На последних фотографиях, опубликованных в ее социальных сетях, Екатерина Стриженова выглядит заметно постройневшей.

 

«Догуливаем последние дни отпуска, дышим кипарисами и морем!» — подписала снимок Стриженова.

 

Поклонники заметили ее тонкую талию и обсыпали знаменитость многочисленными комплиментами. Многие даже попросили Екатерину поделиться своим секретом красоты, который позволяет женщине выглядеть лучше некоторых молодых девушек.

 

Отметим, что Екатерина Стриженова на протяжении многих лет является ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале. Также она принимает участие в ряде других проектов. Но одним из главных жизненных принципов для Екатерины все-таки остается семья. Она замужем за российским актером и режиссером Александром Стриженовым. У них родились две потрясающие дочери.